Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

  • 24 года успешной работы  
  • Внедрение автоматизированных систем управления "под ключ"
  • Официальный партнёр по продажам и сервису приводной техники ведущих производителей
  • Специализированный центр обучения на базе СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • Обращение к нам это залог Вашего успеха и профессиональное решение Ваших задач 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

Обратная связь

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя

Тема сообщения

Электронная почта (e-mail)

Текст сообщения

Captcha


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ваше имя

Ваш телефон

Captcha


Главная / Новости / Новости ДЭП

14.11.2014

РАКУРС ПОДТВЕРЖДАЕТ СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ


Успешно пройдена проверка соответствия системы менеджмента качества (СМК) организации требованиям стандарта IS0 9001:2008. ГК «Ракурс» работает в соответствии с международным стандартом уже на протяжении 12 лет.

На прошлой неделе исполнилось 12 лет как «Ракурс» работает с соблюдением международных правил и норм стандарта IS0 9001:2008. Основными задачами СМК в компании являются постоянное повышение удовлетворенности заказчиков продукцией и услугами компании, совершенствование деятельности предприятия, увеличение эффективности бизнес-процессов.


Согласно плану завершившегося ресертификационного аудита на соответствие деятельности стандарту ISO 9001 проверка проходила в трех подразделениях группы компаний: в «НПФ «Ракурс», ООО «Ракурс», занимающимся дистрибуцией средств автоматизации и в инновационном подразделении «Ракурс-инжиниринг», расположенном в ОЭЗ в Петербурге, участок Нойдорф.


По итогам проверки аудиторы АСЕРТ Бюро - органа по сертификации систем менеджмента качества – отметили динамику изменений и отражение этих изменений в рамках СМК. ГК «Ракурс», ведущая разработку и производство систем управления и специальных средств измерения, успешно подтвердила соответствие стандарту.


В числе важных изменений в ГК «Ракурс» за текущий год были отмечены активное развитие системы автоматизированного проектирования, создание сервисного центра АСУТП, развитие системы продуктового менеджмента в компании, а также создание современной, качественно новой инфраструктуры по разработке систем промышленной автоматизации.


Как отметил генеральный директор компании Леонид Чернигов, компании еще предстоит оптимизация структуры целей и задач, определение их взаимосвязи для более эффективной работы по достижению и отслеживанию результатов. «Настрой на развитие у нас позитивный», - отметил г-н Чернигов. - «Продолжим развиваться проактивно - предоставлять рынку современные решения, которые помогают всем нам эффективно и надежно работать».


НПФ "РАКУРС"
Департамент электропривода
© INVERTER.RU, 2004-2013.
Все права защищены

фон