Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

  • 24 года успешной работы  
  • Внедрение автоматизированных систем управления "под ключ"
  • Официальный партнёр по продажам и сервису приводной техники ведущих производителей
  • Специализированный центр обучения на базе СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • Обращение к нам это залог Вашего успеха и профессиональное решение Ваших задач 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

Обратная связь

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя

Тема сообщения

Электронная почта (e-mail)

Текст сообщения

Captcha


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ваше имя

Ваш телефон

Captcha


Главная / Новости / Новости оборудования

VLT DriveMotor FCM 106 для двигателя на постоянных магнитах 07.07.2015

VLT DriveMotor FCM 106 для двигателя на постоянных магнитах


Привод VLT DriveMotor FCM 106 теперь доступно с интегрированным двигателем на постоянных магнитах с классом энергоэффективности IE4. До этого устройство VLT® DriveMotor FCM 106 было доступно только с асинхронным двигателем (IE2).


Новое поколение VLT DriveMotor FCP 106 является отличным решением для применения с питанием от переменного тока. С помощью специальной переходной плиты этот преобразователь частоты можно установить на любой двигатель или закрепить на стене рядом с двигателем. Компактные размеры привода VLT DriveMotor позволяют сократить расходы на монтаж. Установка непосредственно на двигатель существенно снижает расходы на подводимые кабели. Интегирированная конструкция позволяет обойтись без шкафа управления.


Привод имеет встроенные функции для работы с вентиляторами, насосами и другими общепромышленными применениями. Он также использует инновационное векторное управление двигателями VVC+ и доступен в диапазоне мощности от 0,55 до 7,5 кВт.


Привод VLT DriveMotor FCM 106 с двигателем на постоянных магнитах позволяет достичь значительно большего КПД по сравнению с использованием асинхронного двигателя. FCM 106 с двигателем IE4 теперь удовлетворяет классу энергоэффективности IES2 и требованиям EN 50598-2. Таким образом, привод FCM 106 является инновационным решением, соответствующим самым строгим требованиям, при этом он позволяет значительно экономить электроэнергию.


НПФ "РАКУРС"
Департамент электропривода
© INVERTER.RU, 2004-2013.
Все права защищены

фон